Здравствуйте, меня зовут Инна. Я не как не могу оформить ипотеку все банки отказываю, скажите пожалуста стоит мне сейчас подавать ещерас документы на ипотеку. Зарания благодарю вас. Время когда - вопрос №2979330

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-09-03
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит позже подать документы
Стоит пробовать через через 15-20 дней, но с магическими обрядами.  Могу подсказать какими.
Добрый вечер.подавать снова не стоит, ближайшие 9 месяцев Вам будут отказывать в ипотеке и крупных кредитах