Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2979670

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомства будут.Интересная встреча в октябре.Парень примерно вашего возраста, встреча через друзей, знакомых.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите  парня  . Подробности   — он  шатен, кареглазый , спортивного   вида.
Добрый вечер.
Вы очень красивая девушка, и вам не трудно будет найти своё счастье.Только уверенности вам не хватает. Доверьтесь сердцу своему прислушайтесь к нему. Он рядом вы любите его но верить не можете. Что он для вас когда влюблён всё наоборот ощущаете.
С уважением Софият…
расклад карт на желания ответ идёт да.ваше желания не пустое а идёт по линии удачи и успеха.
Этой осенью вы познакомитесь
Добрый вечер. Будет знакомство в конце осени. Мужчина старше на года 3-4, темненький, глаза карие, выше среднего роста, нормального телосложения. Знакомство с переписки начнётся. Отношения будут серьезные.
Здравствуйте! Будет хорошее знакомство  к концу года начало 2019.Мужчина старше вас, брюнет.Познакомитесь в сети, может на сайте каком к вам проявят  интерес.Так как идёт дистанционное общение, которое может перерасти в роман.Всего доброго!
Здравствуйте! Ответ отрицательный, ближе к августу следующего года, чтобы отношения были длинными.
встречи будут, но с серьезным парням встретитесь весной 20ё19 года и он вас позовет замуж…
Здравствуйте. До окончания года будет знакомство, но не серьезного характера Ваш настоящий парень придет позже 2019-2020 год. Это будет наилучший период для долгосрочных отношений и брака. Чувствуйте свое сердце, оно будет Вам лучшим подсказчиком. В личной жизни Вы будете счастливы и любимы.
Всего доброго!
кто-то познакомит октябрь-ноябрь старше вас темненький
Здравствуйте.Серьезного встретите осенью 2019 года.Он будет старше вас на 3 года, симпатичный, плечистый, обеспеченный, очень брутальный.Будет нравится многим вашим подругам.Брак идет в течение года от знакомства.Он сделает вас по-настоящему счастливой и любимой женщиной.Всех благ.
Здравствуйте! Да, зимой общение с парнем будет…
Ожидает Вас любовь.
ты уже с ним знакома