черная магия - вопрос №298069

в квартире у родителей нашли карту- пиковую даму- проколотую(на низанную вдоль с верху в низ на одинаковом ростоянии, через одинаковые промежутки) по вертикале цыганской иглой, что это может быть? Для чего и на что делают такое?

4 ответа

Ответы

это самый настоящий подклад, без сомнения. Не в коем случае нельзя дотрагиваться руками. Нужно замести на совок, закопать в безлюдном месте, или сжечь, хотя такие вещи очень плохо горят… Сделано на здоровье или рассорка. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой.После того, как подклад уничтожен, вам остается только отпустить этот негатив и наблюдать. Обычно, после подклада, его «автор» начинает кружиться возле вашего дома, как бы проверяя его действие. Обратите внимание на того, что из знакомых зачастил к вашему дому.

Здравствуйте, Елена!

Однозначно ритуальная порча через подклад.

Наговорить могли на что угодно. Нужно разбираться с теми, кто живет в этом доме.

Это порча сделанная с помощью подклада. И чаще всего таким образом делают порчу на здоровье, на смерть. Наверняка в вашем окружении есть недоброжелатели, следует осмотреться и не пускать кого зря к себе в дом. Главное не прикасайтесь к подобым вещам, а заметите на совок и закопайте в землю, тогда порча к вам не пристанет. Но наверняка попытка сделать порчу, возможно, каким-либо уже другим способом повториться. Советую вам обратиться к специалисту и поставить себе защиту.

Добрый день. Это очень действенный магический обряд, но как правило его проводят комплексно. В связи с этим обрядом вы могли ощущать проблемы со здоровьем или испытывать дискомфорт находясь в квартире (ощущение, что за вами наблюдают)

Я бы настоятельно рекомендовала вам пройти диагностику по фото.

Необходимо проверить весь дом на поиск чужородных предметов.Обратите внимание на дверные косяки и подушки на которых спите.

Осмотрите всё очень хорошо.

Удачи Вам!

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов!