Доброе утро! Будут ли в ближайшее время встреча с кем то из них и какие-то действия в мою сторону? Мысли , чувства обоих ко мне ? Дима 11.11.83 и Максим 17.11.84 ! Ближайшее события 2 на фото Дима - вопрос №2980746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча у Вас с Димой будет, симпатичны обоим… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диме Вы нравитесь,   но он либо не отпустил прошлые отношения, либо это с Вами были какие-то моменты, которые болезненны для него, и это влияет на его поведение.
Максим-  не определился,- будет какой-о период подвисания, потом внезапно ситуация может измениться, и он может как-то проявиться.- -какой-то яркий поступок по отношению к Вам.
Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я, Дима сам не знает кого ему и чего надо-и вы есть-и другая есть-мечется-встречи не вижу-но вы ему нравитесь.Второй парень вами заинтересован-но чувств серьезных не видно-встреча может не состояться-по не зависящим от него причинам.
С Максимом есть вероятность встречи. По крайней мере какое-то движение в этом направлении просматривается. Так же возможно дистанционное общение, переписка. С Дмитрием встречи не просматривается.
Со стороны Максима есть желание внести ясность в отношения, прояснить ситуацию, возможно инициировать важный разговор. Ощущение, что его устремления лежат больше в плоскости некого завоевания что-ли, получение определенного контроля над вами. Любовных чувств не видно у него на данный момент, больше страсти. Вообще эмоции какие-то несколько противоречивые, есть определенный конфликт между целями и желаниями, пытается себя контролировать.
Дмитрий сейчас о себе больше думает. Сосредоточен на каких-то чувственных переживаниях или желании получить удовлетворение в чувственном либо эмоциональном плане. Чувств любовных не видно. Скорее он осознает, что имеет на вас определенное влияние и может этим пользоваться в своих интересах.
С Максимом в перспективе мне идет отдаление (возможно временное). Впечатление, что  с ним не получите удовлетворения в плане чувств, ожиданий. наметится какое-то недопонимание. Он может при этом ссылаться на какие-то свои дела.
С Дмитрием ситуация ровная будет, стабильная и уравновешенная, без изменений, через некоторое время даст снова знать о себе.
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, связь с Дмитрием куда более давняя и куда более сложная по своей природе, чувства не угасли со стороны мужчины, но из-за непростого характера мужчины развитие отношений идет крайне медленно, сейчас полагаю, в ссоре, т.к. присутствует некая обида и принципы со стороны мужчины. Максим, мужчина также крайне непростой, но еще не успел «проявить себя» в полной мере, интерес к Вам также присутствует. Связь энергетически есть с двумя мужчинами, поэтому и будущее возможно с одним из них. Диалоги/встречи и с Дмитрием и с Максимом в ближайшем будущем у Вас будут. Удачи!
Добрый  день .  У  вас  идет  случайная   встреча с  Дмитрием… Оба  мужчины  авм  симпатизируют .  И  думают  о вас .  Вам  делать  выбор. Удачи  вам
Оба эгоисты, особенно Дима. Живут по полной и привыкли рулить, управлять и править. Таким попастся под горячую руку мало не покажется, особенно, когда они выпившие. Драчуны бесбашенные, особенно Дима. Максима еще можно притормозить словами, Диму нет. Максим немного тает от ласковых слов и восхищения в свой адрес, только так его можно расположить к себе. Диму нет, его слово первое, у него девиз такой по жизни — сначала вопремся, потом разберемся, живет, не думая и не анализируя, сначала вляпается куда нибудь, потом хватается за голову и думает, что натворил, что не так сделал, редкий эгоист, девки таких любят, но жить с ним малиной не покажется. Максима еще можно как то уговорить на что то, Диму нет. Вот и анализируйте, нужны Вам такие варианты и кадры. Втянетесь в отношения, будут и оскорбления и унижения, рай в отношениях возможен только если будете прогибаться и им услуживать. Вы сама девушка горячая, промаху не дадите, но воевать с такими и соревноваться, завоевывать слишком дорогой ценой будете, на плаху положите и собственное достоинство и женское самолюбие, разнос будет по полной себе дороже.
Дмитрий в вас влюблён, а Максима испытывает лёгкую симпатию. Если вы захотите то встреча может быть и с одним и с другим, всё зависит от вас и вашего желания.
Ваше фото и данные было бы хорошо прикрепить… по их фото искрение относится к крестовой даме мужчина на втором фото… мысли и желание у него есть быть с женщиной с темными глазами.
Добрый день, добровольно выстраивая сложные геометрические фигуры в общении, в отношениях результата и счастья не дают. Оба человека видят, чувствуют вашу не серьезность. встречи возможны, но все на уровне игры будет, периодически нажимая на паузу и обратно — а тратится время, которое не вернуть.
Здравствуйте.
К вам эмоции, интерес, а того, что называют чувствами серьезными-нет ни у одного.
Встреча предполагается с обоими, планы у каждого эгоистичные, думают о собственном удовольствии всего лишь.
Оба-не надолго.

С Димой будет встреча

Встреча в ближайшем будущем возможна у вас с Максимом, и то при помощи вашей инициативы, скорее всего, потому что идет карта Сила  — а это карта женщины, которая обольщает сильного зверя своей мягкой настойчивостью. По Дмитрию 10 мечей идет, это ответ отрицательный.  По чувствам: Дмитрий вам неверен, у него выходит карта лицемерия 7 мечей. У него есть секреты и тайны, в которые он вас не посвящает. У Максима чувства серьезные по Императору, он осознает всю ответственность за развитие отношений с вами, но эта карта очень авторитарная и может говорить о том, что мужчина в отношениях с вами может стремиться занимать лидерскую позицию, принимать во внимание только свое мнение и быть не особо открытым на эмоции. На намерения в отношении вас у Дмитрия выходит карта Королева кубков. Это карта женщины, которая заботится, оберегает и утешает. Ему бы хотелось, чтобы вы были такой по отношению к нему. Но у вас к нему какое-то равнодушие сейчас, эмоции в отключке, вы просто молча наблюдаете за его поведением и реакциями. Намерения у Максима к вам по 6 мечей. Это карта отъезда, ухода, возможно, мужчина действительно собирается куда-то уехать, так же эта карта говорит о желании убежать от проблем и начать новую жизнь. В ближайшем будущем у вас на развитие отношений с Дмитрием идет карта Влюбленные – это карта колебаний, выбора и любовного треугольника, когда надо будет определиться, куда двигаться дальше. С Максимом -  5 кубков – это карта эмоциональной обиды, чувства утраты и неудовлетворения отношениями(попросту — разочарование).

Здравствуйте! Особо с ними перемен не видно желаемых. Дима не имеет в планах с Вами развивать отношения и встречаться. Максим-с ним может быть встреча, он более расположен. Но, так же к отношениям без обязательств на будущее.
Здравствуйте! Встреча с первым молодым человеком в ближайшее время будет, с парнем в голубой футболке позже. Первый молодой человек увлечен Вами, второй не определился в своих чувствах.

Здравствуйте!

Больше вам Дима симпатизирует, совместимость неплохая. Однако серьезные отношения и брак будет с другим  человеком.
Подробнее  в чате.
Удачи

будет встреча и с тем и с другим…
Здравствуйте, встреча будет с первым, он будет более активен, со вторым будет не такая скорость общения. Но и того и другого парня не будете выбрасывать из своей жизни) У Вас возможны отношения с каждым из них только в разные периоды времени)

За детальной информацией обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна