ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ирина 12.05.1979 Григорий 20.08.1967 будет ли у пары ребенок? - вопрос №2980825

Ответы

расклад карт на желания карты указывают что желания исполнится идущая в этом году конец осени начало зимы.этого года  ожидается беременность.совет молитва святой матроны московской будет в помощь главное вера