Будут ли какие-то изменения по карьере в ближайшем будущем? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2980995

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.Это совершенно очевидно.Ощущаю Вашу радость и полет души.Значит, долгожданное желание исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут перемены в росте с февраля
Здравствуйте. Да перемены будут, если так можно это назвать. Довольно сложный для вас. Много на вас будет ответсвенности. И довольно заняты  будете. В скором времени вы получите сообщения, о новых планах на вашу должность,  Вам дают возможность продемонстрировать свои способности. Да пускай некий период времени прийдеться «пахать»  но результат того стоит.  До нового года глобальные перемены и не только в сфере работы

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте, Алена!
В ближайшие 3 месяца у Вас будет очень много эмоций, связанных с Вашей работой. Увы, многие планы не осуществятся, многое окажется иллюзией. У Вас будет море энергии, чтобы пережить это. Добиться то, чего хотите (в карьере) сможете, если отбросите мораль и буквально «пойдете по головам».
Здравия… изменений в той сфере. в которой вы трудитесь сейчас не случится… или они будут очень не значительными… это развитием карьеры — не назовёшь… но у вас просматривается в ближайшие пол-года период, когда возможно освоить новое дело. другую сферу деятельности… близкую или даже СОВСЕМ новую,  о которой вы задумывались, но не решались осуществить… и вот там очень вероятен большой успех… решайтесь!
к сожалению таких перемен в ближайшее время не просматривается.
Работа по душе.Отличный коллектив. Развитие предприятия в дальнейшем принесёт повышение по службе финансовую прибыль.
Держите руку на пульсе, не упускайте возможности показать свою значимость, сосредоточьтесь на достижении поставленной цели.Старайтесь быть на шаг вперёд конкурентов.   Удачи.
Здравствуйте.есть сплетни, интриги и плохая эмоциональная обстановка. идёт нарушенная стабильность. ситуация лишений, проблем и потерь в профессиональном плане. связано с дискомфортом, что возникает при смене одной сферы на другую.идёт форс-мажор. какие то разрушительные обстоятельства, серьёзный урон деятельности.кризис на работе. есть риск увольнения.  будет шанс всё начать заново путем разрушения прежнего стабильного положения. но всё таки идёт переход на более высокую должность.Вам всё по силам. Благополучная самореализация. в Вас есть умение слышать. Способность воспринимать информацию и пропускать сквозь себя. Проникаться проблемами других людей и уметь вызвать у них доверие.
Алёна на карьеру в ближайшем карта (9 жезлов)ситуация почти завершена улучшением ваших позиций и их укреплении, но еще не совсем, поэтому карту можно определить как испытание на прочность и ожидание. Известно, что чем ближе к цели, тем сильнее сопротивление.Всё у вас получится, но  попозже, чем рассчитываете.Всего доброго!
Здравствуйте, Алёна. Перемены в лучшую сторону ожидайте в ноябре. В декабре постарайтесь не оставлять «хвостов» на 2019 год — незавершенные дела, перешедшие в новый год, могут вызвать осложнения в карьере. Работайте, планируя и достигая, и все будет развиваться, как задумаете.
Успехов вам.
Сначала нового 2019 года, будут и перспективы в работе, возможности какие то… и мысли свои планы будете пробовать воплотить их в реальность… кроме работы попытаетесь что то еще помимо делать.
В карьере  — на  следующий  год  идет возможность смены  работы  на  более  лучшую и в  карьерном  росте  тоже.  Удачи  вам
нет
Здравствуйте, Алена.
 У вас сейчас идет очень положительный период в карьере, когда ваши заслуги оценивают по достоинству.Единственное, в сентябре вы можете взять на себя несколько больше, чем справитесь.Вся осень для вас благоприятна, разве что, в ноябре могут начаться стрессы.У вас замечательно работает вдохновение и интуиция, вы производите очень надежное впечатление на начальство.Все в ваших руках!
Здравствуйте Алёна, расклад показал на ближайшее будущее изменений нет, но в течении года есть возможность поднять планку выше, и если вы ставите цель подняться по карьере, то расклад явно показал, что нужно двигаться вверх. что будет крайне сложно, но изменения возможны.
Здравствуйте! Работа пойдет в гору, также зарплата, но к ближайшему году все будет вас ждать.
Здравствуйте! Просматривается движение в сторону большей самостоятельности. Возможно, Вас повысят в должности.
Ожиданий и надежд пока больше, чем результата. Придется не просто, но успех в итоге будет.
Добрый вечер, карьерный рост этот год закрыто, но у вас будет шанс сделать своё дело или бизнес идущий в следующем году у вас есть план или задумка которую вы и реализуете, по крайней мере у вас идёт укрепление но не спад по финансам а это между прочим не так уж и плохо.
Здравствуйте! До конца года вас ждут положительные изменения в карьере. Все начнет, как бы приходить в движение, оживать, долгожданные изменения будут на пороге. Перед вами откроются новые возможности, перспективы, карьерный рост вам обеспечен.

Всех вам благ!
после нового года вас жжет подъем и успех…
Здравствуйте, в совсем ближайшем будущем — нет. А со следующего года, будет головокружительное предложение, от которого не сможете отказаться.

За подробностями обращайтесь лично.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый день!
Поступления денежных средств в ближайшее время вас ждет.Но не в таком размере, как вы ожидали.Из-за этого вы будете разочарованы и будете чувствовать себя немного в обмане.Это мягко сказать.Или так-результат будет намного меньше, чем хотелось бы.