что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №298110

Здравтвуйте. Меня зовут Виктория 13.06.1989. Сегодня вышла очень неприятная ситуация, свектровь Раиса 16.05.1963, узнала что мы с мужем Сергеем планируем переехать в дом моей бабушки и жить отдельно. Она очень сильно разозлилась, назвала нас предателями, и отказалась в будущем в чем-либо нам помогать. Я хотела бы узнать, как в будущем у нас сложатся отношения с ней, стоит ли отказываться от мечты жить отдельно, лишь бы наладить отношения со свекровью. Не хочу чтобы муж посорился со своей матерью из-за меня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы

Можно поспособствовать и наладить, убрав негативное отношение и злобу.

@ SOFIA CHERNAYA