День добрый! Подскажите, когда молодой человек сделает мне предложение? Аня, 27-11-1977 и Анатолий, 21-01-1987 - вопрос №2981730

1 ответ

Ответы

вы  боитесь что он держит линию обмана карты указывает что страх ваш пустой обмана или предательства карта закрытая и желания ваше о создании семейного очага исполнится в следующем году.предложения или разговор будет идущая осенью второй месяц