Добрый день ,уважаемые! Будет ли рождение ребенка в течении года? Ирина 10/07/87 - вопрос №2982196

600 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

Здравствуйте. В следующем году будет рождение ребёнка.
Да будет рождение
Здравствуйте! Будет, если пожелаете.
Все складывается в пользу Вашего желания. Задуманное исполнится.
Здравствуйте! Будет
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.Да, будет.По таро ваше желание исполнится 100%.Удачи вам!
Нет, в течении года не будет, и проблема не в вас.
в течении года рождение ребёнка не просматривается, в течении полутора лет будет рождение
Здравствуйте!
К сожалению нет, будет попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
Зачатие в течение года возможна.
нет ни каких помех или препятсвий для беременности.карты указывают на линию зимы следующего года выпадает карта зачатия.и главное так же в помощь молитва святой матроны московской будет полезной.
Добрый день, ребенок у вас родится через 3 года.
да, ответ положительный,
https://youtu.be/MOywFHKf3UM
чуть позже-да все исполниться
Здравствуйте да будет зачатие весной.

Здравствуйте!

В целом, период выпадает как благоприятный для зачатия.

Здравствуйте.
Мне идет отрицательный ответ.
Благоразумия вам.
Добрый  день. Рождения  реенка  у вас  идет в в аши  33  года. Удачи вам
Здравствуйте!
Мне идет что рождение ребенка будет в 2020 году.
Счастья вам!
Нет, не будет.
в 32 года у вас будет ребенок…
Здравствуйте Ирина. В течении года вам не удастся родить, Есть небольшие проблемы по здоровью, которые вы и будете решать. Тут страшного нет не чего на данный момент, скажем так небольшой забор, который предстоит прелесть. А вот в течении 2 лет Высшие Силы благосклонны к вам. Пол ребенка будет девочка.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте! В течение года нет, а вот в течение двух лет да, мальчик похоже.
Здравствуйте.в ближайший год у вас получится забеременеть.рождение ребенка выходит в 20 году.Удачи вам!
что то не идет этом году… мч идет старше вас… у него кто то  еще дама есть … но будущем дети будет  у вас.
Здравствуйте, Ирина
Да.У вас будет ребенок в течение года.Пол могу сказать с наличием фото.
Ирина, именно рождения не видно сейчас.Зачатие возможно у Вас в течении года.
Добрый день!
Зачатие в течение года очень вероятно, а рождение позже.Через девять месцев.
Здравствуйте.
Рождение ребенка у Вас будет в ближайшие два года. То есть до осени 2020 уже родите.
Ирина, в этом году нет. Но он будет, будет как подарок судьбы…
Добрый день! Нет, в течении следующего года ребёнка не будет, но будет он чуть позже, примерно года через полтора-два. Подробнее можно посмотреть с фото в чате, обращайтесь.
Здравствуйте, карта звезда выпала. очень хорошая карта, которая сулит исполнение сокровенного желания. Так же карта сообщает Вам о том, что Вас ведут, о Вас не забыли, путь осветится и Вы выйдете победителем. Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, идёт рождения.
Добрый вечер Ирина. Сейчас идет ситуация зависания с беременностью. Есть какие-то проблемы по здоровью, которые мешают, и пока не идет к сожалению ребеночек в течении года.Но чуть позже, в 2020, у вас будет малыш.Все должно разрешиться.
да конечно.в середине 2019 го года
Беременность будет в течение года. Мальчик.
здравствуйте!
В течение двух лет рождение ребенка ожидается. будет мальчик, по гороскопу лев!
будет
К сожалению, нет. Беременность просматривается ближе к 2020 году.
Не отчаивайтесь, всё будет в свой срок )))
Подправьте своё женское здоровье. Критичного там нет, но небольшие воспаления могут мешать забеременеть. После курса лечения шансы появятся точно и сможете спокойно забеременеть и родить детёныша )))
Желаю счастья материнства!
Здравствуйте, да, мальчик.
Да