Кармическая встреча или незначительная? - вопрос №298239

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Завтра состоится встреча с одним человеком. Даже не знаю, можно ли это назвать свиданием… У меня очень давно никого не было, и я как будто жду подвох. Возможно ли что эта встреча была не случайна, не случайно знакомство? Карма? или это проходящий человек и даже волноваться не стоит. Очень надеюсь на какой-либо ответ на эту ситуацию. Спасибо!Меня зовут Ксения, 31.01.1989.

Дополнение автора от 04.07.12 19:57:48

Может быть, увидите что ожидает в личной жизни в ближайшее время? любые подробности. Благодарю!

Дополнение автора от 04.07.12 20:03:10

данных мужчины у меня нет, только его имя. но оно очень редкое, поэтому я его здесь не указала.

Дополнение автора от 04.07.12 21:39:58

Беспокойство наверное состоит еще и в том, что именно этот человек внешне совсем не в моем вкусе. абсолютная противоположность. Может быть будет еще кто-то в самое ближайшее время, скажем, в июле? Как вы считаете?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь и не ищите подвоха. Да, встреча не случайна.

если анализировать лично ва с — то встреча не случайна.Но вы не указали данные мужчины и возможно это не та встреча о которой вы думаете.

для анализа нужны данные и фото -обращайтесь в чат

помогу

Здравствуйте, Ксения. Вы очень хотите новых отношений, очень ждете их. Но вы совершенно закрыты и чего-то боитесь. В такой ситуации очень трудно появится новым отношениям. Вам нужно доверять хотя бы себе, открыть свое сердце для любви — тогда всё изменится в лучшую сторону. Удачи)

ЗДравствуйте!

С астролоической точки зрения это 100 процентная кармическая встреча. Сейчас у вас идет транзит Марса ( символ мужчины ) в соединении с Лилит ( Черная Луна), показатель кармы.

Так что ваше чутье вам правильно подсказывает.

Ксения, вам лучше завтра не ходить на встречу. Дело в том, что по судьбе у вас нет надобности, чтоб вы встречались с этим человеком, и потом, уж если вы чего-то там… а вот чего, не ведомо о том, тогда и может появиться карма.

Вам могу лишь подсказать о том, что карма будет на потом в том случае, когда вы сами что-нибудь придумаете, и это не является дорожкой вашей, в смысле том, что нет такого вот сценария в судьбе на то, что есть потом.

А встречу вы перенесите на потом. У вас есть время, чтоб осмыслить, в чем секрет не встречи, а желания вам встретиться потом.

Здравствуйте. Завтра у вас не самый удачный день: отношения, заложенные в эти сутки, не будут иметь продолжения. Если есть возможность, перенесите встречу.