Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каковы чувства этого молодого человека ко мне на самом деле и как будут развиваться наши отношения? Иногда совсем не понимаю, что у него на уме :( - вопрос №2982506

600 p

Павел — 7.06.1994, Дрогобыч

Евгения — 28.12.1993, Киевизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!
У мужчины есть к вам чувства, однако вы слишком разные, нет взаимопонимания и гармонии в отношениях. Через год встанете перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не строит он  серьёзных планов — поэтому    и ведёт себя соответственно.
Здравствуйте! Чувства есть у него к вам, отношения будут развиваться нормально, если научитесьпонимать друг друга, он умный, честный, верный, преданный друг на которого всегда можно положиться.В будущем между вами возможен брак.ВСЕХ благ!
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что вам и не нужно этого понимать, молодой человек к вам относится очень не серьёзно, и планов не стоит, и на долго в вашей жизни не задержится.
Вот такой он своенравный.Но на самом деле чувства к Вам имеются.Артистичен, поэтому сложно уловить его настоящее настроение.
Здравствуйте! У Вас совместимость не самая хорошая, много недопонимания есть… Мужчина не любит уступать, да и Вы тоже… У него есть к Вам симпатия, но серьезных планов нет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. В отношениях имеются проблемы. У пары плохая совместимость, так как видны кармические узлы и пока они будут, они часто будут ссориться. При необходимости и желании можно вам помочь.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! К вам у него чувства неопределенные, это правда. В таких случаях надо ждать, когда они созреют, то есть станут понятными для вас, а порой они еще больше запутываются или уходят не в ту сторону, что вы хотели. В вашем случае, мужчина неординарный, значит требует к себе большего внимания, чем к себе. Поэтому приходится выбирать, либо больше себе уделять внимания либо ему.
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но хочет легкости в отношениях и свободы.В будущем ваши чувства могут перерасти в нечто серьезное, гармоничное.Надо время определенное, чтобы понять этого мужчину.Всего доброго.
Здравствуйте! Молодой человек сильно влюблен в Вас, и ведет он себя непонятно от избытка чувств.
Здравствуйте, Евгения!
К сожалению, вы не ошиблись, отношения с его стороны далеки от искренности и открытости перед вами (7 мечей-мужчина искушенный в любовных играх манипулятор и соблазнитель, точно знает, что сказать и в какой момент, как и когда раствориться, как утренний туман, он большой любитель морочить голову).
В мыслях его уже поселилась мысль о расставании- заинтересован другой девушкой, выпала Королева Мечей), в чувствах 5 чаш- карта расставания, разочарования, ухода и сожалений. С одной стороны, он сам понимает, что неправ, но по-другому пока не может. Его намерения на сегодняшний день: Аркан Дьявол- карта измены, обмана, манипуляций. Расставание близко, но в течение года он будет еще эпизодически возвращаться, как бумеранг( через полгода). Через год произойдет окончательное расставание, 10 мечей.
Чувства скорее дружеские, нежели любовные (больше что-то вроде игры в любовь). Присутствует в отношении его инфантильность, незрелость, какая-то даже детскость, что ли. Нет у него готовности брать на себя какую-либо ответственность. Ощущение, что он проецирует свой прежний опыт на ваши отношения и исходя из его влияния действует.
В перспективе показано, что он может проявлять себя достаточно эгоистично, что каким-то образом будет ущемлять вас. Не исключены между вами определенные разногласия, взаимное непонимание, каждый может упираться в какую-то свою идею, что может вести к спорам. Так же он будет отстаивать свое право на личную свободу, держать некую дистанцию между вами. Отношения будут постепенно слабеть, а не укрепляться. Так же существует вероятность, что в перспективе его потянет на новые знакомства, поиск новых возможностей.