Здравствуйте эксперты! На данный момент у меня серьёзные отношения с молодым человеком. После армии хочет на мне женится. По судьбе ли он мне ? Что он чувствует ко мне ? Белла - вопрос №2982507

изображение из вопроса изображение из вопроса
-25.12.1999 Арсен-7.03.1997 За ранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш человек.Дорожите отношениями.Он действительно по-настоящему Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои карты настоятельно советуют вам выходить замуж за молодого человека, брак с ним будет в достатке и счастливым.
Здравствуйте. У вас нет сексуальной совместимости. Брак будет  не долгим.