Здравствуйте. Моей подруге приснилось что мы с ней нашли мешочек в простыне. Подруга начала резать простынь и доставать мешок. В мешочке лежали свёрнутые волосы в клубочки и иголки маленькие. Что это - вопрос №2982878

может означать? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-08-24
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что кто-то пытается вам вредить магией.
Сон-предупреждение.Некая особа будет мстить.Чья простынь была во сне, того и коснется.