Светлана 19.07.1977 хочу закончить отношения , которые тяготят обоих , как это сделать безболезненно . 12.11.1988г Ахмед - вопрос №2982931

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.давно пора собственно.тяготит не то слово.оно мало того что тяготит, так еще и не даёт расслабится и познакомится вновь… заканчивайте.сможете это сделать.легко.главное начать.он то и не заморачивается об этом, ему хорошо, его всё устраивает, а вам необходимо жить дальше.налаживать  свою жизнь, строить новую семью, а тут получается просто играете в никуда не ведущую вас игру.было хорошо, и было пожалуй.сейчас надо дальше идти, но не с ним… Удачи вам! без болезненно сделать это не получится.это стресс безусловно.но пережить вы это сможете.просто поймите время идет.тянуть без смысленно.лучше поплакать день.чем потом годами грустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы это сделать сможете безболезненно… Вы подготовите ему к этому и все обойдется! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Тяжело будет от него уходить, человек он мстительный и способен на гадости. Вы задели его самолюбие, здесь только по умному и побыстрее, ставить оберег и отвязаться по мирному. Воевать с ним себе дороже
Здравствуйте! Пригласите его на ужин, но намекните, что хотите затронуть ваши отношения, он поймет. И скажите ему при встрече, что думаете по этому поводу, только по деловому и более мягче.
Здравствуйте! Скажите ему прямо что вам дальше не по пути, он поймёт.Всех благ!
Здравствуйте.Сказать ему прямо об этом, но эффект обратки все равно будет и осадок тоже, надо убирать энегетические нити между вами.Обращайтесь.Всего доброго.
безболезненно не получится, в любом случае будете переживать оба, хоть отношения у вас сложные но чувства и привязанность друг к другу остались. и ещё, я не вижу что мужчина готов к разрыву, не думаю что он вас легко отпустит.
Здравствуйте! Минимум осложнений будет в том случае, если Ваше решение однозначно и скажите Вы ему об этом, не допуская сомнений.Сказал, как отрезал.Иначе долгий процесс и неоднозначное поведение этого человека. нельзя растягивать во времени.
Всего доброго!
Сказать открыто, более другова пути не ищите… боль будет той же самой.
Здравствуйте. Проводится специальный ритуал.
В Вашем случае от отношений толку, к сожалению, так и не будет
Себя измучаете. И счастье не обретете в таких отношениях
Обоих тяготит посему и скажите прямо все как есть и не болезненно будет а облегчение для обоих и сможете остаться просто хорошими знакомыми)
Здравствуйте! Выходите на связь как можно меньше и говорите с мужчиной как можно меньше, и отношения постепенно сойдут на нет.
прекратить на нет все общения или как-то кратко сообщить в смс
Безболезненно-это просто одним махом все прекратить.Уйти не оглядываясь и не анализируя, правильно поступили, или нет.Это будет самым верным шагом.Движение жизни поможет Вам об этом вскрое забыть и наслаждаться тем, что перед Вами откроется.
Просто не отвечать ему
Здравствуйте безболезненно не получится, вы боитесь проявлять свои чувства, то что хотите донести партнёру, совет таро примите решение и разорвите, последствия будут в любом случае, но если разорвёте их вы, они будут менее болезненными.
Здравствуйте, Светлана.
В вашем случае надо переводить отношения с интимных на все более дружеские — и в итоге расстаться друзьями.
Удачи вам.

Здравствуйте!

В первую очередь, вам нужно резко и неожиданно исчезнуть из его жизни. Это непростой шаг, но самый лучший в вашей ситуации, потому что любые другие способы будут вас снова и снова втягивать обратно в эти отношения. Стоит написать прощальное послание и просто удалить его из всех списков контактов, внести в чёрный список.

Дальнейшее развитие событий может пойти по двум путям: вы можете или позволить времени сделать свою работу, или же более быстрый способ — с помощью ритуала или рунического талисмана.

Здравствуйте, к сожалению безболезненно невозможно закончить эти отношения!
Никогда не получается безболезненно… Даже, если чувства ушли — есть привыкание друг к другу…
Здравствуйте, Светлана!
К сожалению невозможно закончить отношения безболезненно и не важно каким способом вы будете их заканчивать. Вы уже привыкли друг к другу, есть чувства, хоть и не такие как были раньше, но все уже не чужой человек. Поговорите с ним, договоритесь что вы расстаетесь, решительно поставьте точку в отношениях. Идите дальше навстречу своим мечтам, не оглядывайтесь назад и все у вас будет хорошо!
Всех вам благ!
Чтобы закончить отношения, которые тяготят обоих и сделать это безболезненно, нужно несколько  составляющих: подготовить человека к возможному разрыву отношений и затем оборвать все связи и контакты. Параллеьно ищите того человека, на которого можно переключить свое внимание и чувства. Помощь эксперта очень желательна, т.к. могут быть непредсказуемые события и ситуации.
Смотря для кого из вас вы подразумеваете отсутствие болезненных ощущений. Если для мужчины, то вам просто стоит тихо и спокойно самоустраниться без объяснений (если конечно для вас такое приемлемо в принципе) и перестать себя каким-либо образом проявлять и выходить на связь. И нужно это делать сразу. Чем больше будет объяснений, тем сложнее будет порвать.
Закрытие этих отношений лежит на вас.
Как вы повернете — так и будет
Здравствуйте Светлана. Скажу сразу, отношения зашли очень далеко и уйти по английски явно не варинт, да и карты говорят об этом. Карты подсказывают, что лучше обсудить с Ахмедом все и расставить точки над и. Но тут есть подводный камень, характер мужчины, Он довольно вспыльчивый, Если говорить о желаниях, то у вас желания покончить с этим больше проявляется нежели у него.
Я бы вам советовал сделать и на себя и на него остуду, я могу подсказать вам что нужно делать, если есть желания, его вы можете провести сами. С помощью него эмоций будет в разы меньше при раставании.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
у вас связь есть сильная между вами… и не один год знакомы… будет не просто его забыть… а так вы медленно себе роете яму…
Здравствуйте.
Уходя-уходи! Разрыв будет менее болезненным, если сразу и без возврата, если туда-сюда по кругу-потеряете силы и время, все равно расстанетесь, измучаетесь сами.
Если серьезно решили-расстаться и обоих отношения-тяготят, значит оба готовы к новым переменам, к новым начинаниям!
Действуйте решительно!
Разрыв отношений с ним будет иметь череватые последствия будет долгий переод негатива с его стороны .
Я вижу приходы его в случаи разрыва и даже агрессию.Помогу вам закончить отношения без последствий .
Методом остуды к вам и отворота.Если вам интерестно пишите в л.с.
Здравствуйте, Ахмед просто так Вас не оставит… он манипулятор и собственник. Будьте максимально осторожны с этим человеком!

За диагностикой любых спорных ситуаций, любыми прогнозами, Вы можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Добрый вечер!
В вашем случае лучше сделать так, чтобы он сам захотел с вами расстаться.Повернуть это в свою пользу и сделать с умом.И хитростью, если так можно сказать.