Добрый день. Скажите какие отношения ожидают в будущем? Семья, брак?дмитрий 22.09.1982 и Марина 22.01.год не знаю - вопрос №2983143

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Слишком далеко смотрите не имея на то причин, а это значит что торопите событие идете на опережение, а подумайте к чему часто приходят люди которые торопятся??
Сейчас отношения вроде как и хорошие, но ни какого намека на создание семьи. Если построить правильное общение то возможно к этому и придете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет создание семьи… Полноценное счастье будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Возможно построить семью с ним, но и соперница есть, нужно будет быть внимательней.
Брак будет с ним
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Брак возможен долгий и счастливый.
Всех благ!
Здравствуйте. По бороться за свое счастья вам придется. Вместе вы будете. Вы любите друг друга. В этом году вы вступите в брак.
Перспектив очень мало. На это есть свои причины.
Здравствуйте вы правильно задали вопрос, семья будет и дети, всё идёт по плану, вы нашли друг друга и встретили не случайно.
Отношения долгие, но не стабильные.Брака не видно.
все постепено -идет медленое развитие отношений

Здравствуйте!

Брака с ней не не видно, но он будет попозже с другой.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  вечер.Отношения  могут  быть  близкими  и  есть возможность уже  создания  своей  семьи  и рождения  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте.Дмитрий хороший мужчина который хочет семьи.Марину выделяет.влюблен и хочет быть вместе рядом с ней.могу сказать, что в будущем ваша пара будет расти, достигать больших высот, развиваться.семью создадите.и у вас родиться дочка.вы будете счастливой семьей.Удачи вам!
Здравствуйте.У него другая по судьбе идет, не Марина.У каждого свой путь со своими партнерами.Всего доброго.
Здравствуйте! Брак маловероятен, но возможен при достаточно высоком уровне энергетики. Пока отношения будут эпизодическими.
Здравствуйте!
К сожалению не видно ни продолжительных серьезных отношений, ни брака. Каждый пойдет своей дорогой.
к сожалению разные идут по судьбе дороги…
Отношения развиваются, пока это легкое, дружеское общение.  развитие идет-но медленно.  не стоит давить и торопить события.
удачи!

Здравствуйте!

Отношения будут, а женитесь на другой.

Здравствуйте
На данный момент отношения на стадии просто общения и дружбы. Вы бы хотели перевести эти отношения в более серьезное русло. Вы с ней можете обрести свое счастье.Девушка  очень светлая и хорошая, она по судьбе вам.У вас энергетика даже схожая, но при все при этом вы умеете хорошо дополнять друг друга.За подробной консультацией, можете обратиться в чат, с фото.