Приветствую, прошиваю планшет IRBIS TZ877 программой SP FLASH TOOL, у меня останавливается на Format 0% и выдаёт ошибку 4010. Всё для прошивки брал - вопрос №2983155

Приветствую, прошиваю планшет IRBIS TZ877 программой SP FLASH TOOL, у меня останавливается на Format 0% и выдаёт ошибку 4010. Всё для прошивки брал отсюда irbis-digital.ru/download/product/20, написал в техподдержку, пока не ответили. Кто знает в чём может быть причина?

Ответы

Ждите видимо ответа техподдержки.