Здравствуйте меня зовут Александр что чувствуют ко мне эти девушки и что у меня с ним связывает 3)фото Ольга 28лет, 2.фото Любовь 28 лет. мое фото - вопрос №2983174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Гораздо больше интереса прослеживается у Ольги, на третьем фото. Но пока истинных чувств она еще не осознала. А вот Любовь не очень ценит Вас, в общении с ней Вы можете разочароваться. Причем виновником она будет считать Вас.