Что делать если любишь человека а он нет - вопрос №2983246

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжать любить.Любовь ведь ничего не требует взамен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много способов нужно смотреть по фото
Здравствуйте! Искать то что ему нравится и искать общность через эти каналы.
Общение всегда происходит на стыке интересов.

Удачи Вам!
Первый вариант: Не тратить жизнь на неразделенную любовь… Отдохните от этих чувств от ощущения ненужности и переключитесь на того кто интересуется вами… Жизнь быстротечна, через годы будете жалеть о потерянном времени..
Вариант номер два: задаться целью и магией сделать его своим и любящим, раз уж обратились к эзотерикам а не к психологам.
Ваш выбор.