вернуть прошлое.. - вопрос №298344

доброй ночи)

расстались с парнем в марте из-за глупой ссоры, которая оказалась слишком серьезной на тот момент(до этого встречались год..
вроде отошла уже от этих отношений, но последнее время сильно скучаю по нему, хочу вернуть все, но смелости не хватит заговорить с ним самой… да и он не станет все возвращать сам, наверное..
его зовут Дмитрий (25.8.1994), а меня Ирина(23.7.1994)
очень хочется знать, сможемли мы увидится случайно или что то сведет нас??
я очень хочу снова быть с ним… а он хочет этого??(точно знаю, что он вспоминает меня часто, особенно, когда появляются вещи, которые нас связывали)

помогите найти ответ..будем ли мы с ним снова вместе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без фото сложно смотреть. По картам выпадает, что у вас есть большая вероятность, что вы снова будете вместе, но будет выяснение отношений. Если вы поведете себя правильно, то отношения возобновятся. Потом будет разговор о третьем лице и связанная с ним неприятность. Но Дмитрий не совсем ваш человек, вы скучаете о нем, потому что в вашей жизни нет истинной Любви, т.е. у вас в дальнейшем опять будет кризис в отношениях. Вам по судьбе нужен другой мужчина...

Всего вам Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, ваши отношения восстановятся.

Здравтсвуйте… Предупреждаю, что мой овтет Вам не совсем понравиться, но я скажу..

Вы еще встретитесь… случайная встреча будет… Вам будет казатся, что это шанс Ваш, шанс все исправить и начать сначала… Но со временем Вы поймете, что любили совершенно другого мужчину… А тот Дмитрий, котого Вы встретите будет совершенно чужой, отчужденный и злой… Не из приятных ощущения… И тогда Вы на столько разочеруетесь внем, что и возвращать ничего не захочется...

Всего Вам доброго!!!!

С Уважением.