Здравствуйте! Приснился новорожденный котенок,вроде даже еще слепой,может и нет но очень маленький.Котенок от бродячей кошки,у которой было несколько - вопрос №2983568

котят, но их нашли и утопили, а этого она вроде как спасла и спрятала и я его нашел хотел как то помочь ему-покормить, спрятать и пр., но не успел его заметили две женщины (во сне соседки) и понесли топить… котенок серо-грязного цвета с мокрой прилизанной шерстью… Ч то то меня расстроил этот сон-что он может означать?

Ответы

Это о предательстве сон, зарождающемся
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятность для Вас, связанную с кем-то из женщин…

@ SOFIA CHERNAYA