Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Наталья 24.02.1981г.р. Сергей 12.09.1982г.р. - вопрос №2983667

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы держите линию надежды о создании семейного очага карты указывают что дорога открытая к построению… ваши дороги по линии жизни и любви идут  рядом.а что касается когда это произойдёт карты указывают на линию следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете быть вместе
все возможно чувства есть
Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника, есть у Сергея кто-то ещё, сомнительно строить стабильный союз, когда все время он отвлекается на другую женщину.

@ SOFIA CHERNAYA