Здравствуйте. Горячая вода есть, а холодная не бежит(и в ванной, и на кухне). В чем может быть проблема? - вопрос №2983804

Ответы

Вариантов не много.

Например:  Нет вообще воды в трубе… Для уточнения спросите у соседей или в ЖЭКе…

Возможно, сломан входной кран или забит входной фильтр (если он есть), или редуктор…

Сначала сами попробуйте несколько раз открыть –закрыть входной кран.

Если у соседей есть холодная вода, а Вы уже проверили все, что написано выше и воды нет, то лучше вызвать сантехника…