Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите, как будет складываться личная жизнь до конца 2018 года? Надежда 28.02.1989 - вопрос №2983897

600 p

Ответы

Я в принципе н6е вижу Вас одинокой.Всегда окружены заботой и вниманием.И сейчас у Вас тоже есть прекрасный поклонник, который не желает оставлять Вас без внимания ни на минуту.
Авторитарный мужчина,  старше,  считает, что все должны играть по его правилам, прекрасная карта победы. и это-Ваша победа,  карта осторожности-но это скорее всего, ВАши опасения.- все хорошо до конца года.
Удачи!
Здравствуйте. У Вас в мыслях мужчина, чувства сильные к нему идут, только отношения до конца года, так и останется в подвешенном состоянии. В следующем году ситуация будет работать уже по Вашему сценарию. Удачи Вам и взаимной любви.
Нужно снять то, что мешает в плане обретения личного счастья. Иначе все так же останется…
Здравствуйте Надежда!
К сожалению существенных перемен в личном до конца года не предвидится. Вы встретите своего будущего мужа через два года, он будет постарше вас. Но можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения любви.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Скоро будете выбирать между двумя мужчинами. Один живет от Вас на приличном расстоянии.

Здравствуйте!

Если в вашей личной жизни и были неприятные моменты, то они отойдут в прошлое с концами и больше не будут вас беспокоить. Одна вы не останетесь, и ваша любовь будет взаимной. Прогноз для вас исключительно благоприятный.

Здравствуйте! Будете беспокоится  и волноваться за близкого человека.  Можете неправильно оценивать ситуацию, отсюда могут быть переживания. Берегите свои сила и не тратьте зря свою энергию.  Новые знакомства  встречи. Всего доброго!
Пользуетесь вниманием у мужчин, тянутся к Вам, как к магниту. Вы вправе самой выбирать. Мужчина лет на 5 старше с серьезными намерениями будет у Вас.
Добрй  день. У  вас  идет  скорое замужество и принятия вашнго  решения.  Удачи вам
Здравствуйте, Надежда.
Благоприятные исходы по личной жизни выпадают вам до конца года. Это хорошо. Проявляйте инициативу, стройте счастье.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Карты показывают, что ваша личная жизнь останется на том же самом уровне, что и сейчас, если только Вы сами не захотите что-то менять. У Вас на сердце есть мужчина, Вы из-за него много переживаете. Но отношения с ним не складываются. И в перспективе не сложатся. Вы изначально втянулись в бесперспективные отношения, заняли свои мысли человеком, с которым не получится развития. Из-за того, что только он в Ваших мыслях, Вы не замечаете тех, кто вокруг Вас. А в вашем окружении есть человек, которому Вы нравитесь. Поэтому чтобы ваша личная жизнь наладилась, Вам надо переключить внимание на других мужчин. И в течение года у Вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь будет складываться удачно, свидания с мужчиной будут… Он -русый… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, в Вашей жизни есть мужчина, который Вам подходит.

Однако, будет пару новых знакомств и одно из них будет очень страстным, получите много внимания и даже возможно подарки.

Нужно уточнять точный период, когда это произойдет и другие детали по полным данным (дата, время, место рождения). Обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
В вашей лж до конца года все стабильно, нежелание менять и оставить все на том же уровне. Соответственно тот мужчина, что сейчас в вашей жизни, мыслях и остается.
ВЫ насторожено относитесь к какому то мужчине, не впускаете его в своё внутреннее пространство.
возможна встреча с мужчиной другой культуры или иностранцем и беременность о т него
Здравствуйте, Надежда. По картам выпало, что Вы находитесь в статусе разведенной женщины, испытываете недостаток близости с мужчиной.
Вы сейчас полностью в состоянии готовности к новым отношениям, вы очень ждете новых отношений как глотка воздуха. Вам нужно двигаться в перед, вас больше не устраивает застой в личной жизни. В тоже время вы знаете, что одна вы не останетесь, поклонники у вас есть и есть мужчина о котором у вас мысли. Но почему-то все это не те варианты, которые бы вас устроили.
Ваша проблема в том, что Вы с мужчиной, который рядом хотите, но боитесь сделать к нему шаг в построении отношений. Скорее всего причина в том, что он ниже вас или в социальном плане или в финансовом или вы его не воспринимаете как человека ответственного и надежного.
В указанный вами период можно ожидать или знакомства или близость с мужчиной, но все романы пока будут бесплодными или опять же не тот вариант.
Всего доброго.

Отношения есть, они в зародыше. Большого развития они вряд ли получат, но взаимный интерес подпитываться будет и до конца года точно еще будете вместе. Хотя, больших надежд на крепкие отношения лучше не возлагать на дальнюю перспективу.
Желаю счастья!