Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, уж очень он был ярким и запомнился. Сюжет - какое-то пышные торжество, очень, аж с приглашенными певцом, столы с угощениями, - вопрос №2984550

танцы и тд. Все одеты очень шикарно. Но фишка в том, что на этом празднике почти все — это родня моего бывшего мужа (я с ним в реале много лет в разводе, без общения), он сам, наши общие друзья, их коллеги и тд. Свекры прям не знают куда меня посадить и чем угостить (в реале не общаемся никак), во сне к тому же бывший настойчиво предлагает сойтись.😮 мне как-то не по себе от такого сна… у кого какие мнения? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон с прямым значением.Готовят целый сценарий, как помирить вас и свести.