Парень - вопрос №298495

Мой парень сейчас в другой стране на работе, но он постоянно сниться мне. То он приснился с другой девушкой, а потом он ее прогонял и звал меня, но я ушла… другой сон будто он обнял меня, прислонился и говорит, когда уже ты мне подарешь маленького? Значат ли что то эти сны, или сняться потому что думаю о нем? Ольга 03.07.87Черновцы

Ответы

Здравствуйте!

Сны значимые и снятся они не только потому, что Вы думаете о нем. Ваш парень переживает определенные события в его жизни и также думает о Вас и Вашем воссоединении.

С уважением,

Амели.

Неонила