Не входит в айклауд( не могу принять - Условия и положения) После нажатия - " принять" кидает опять на кнопочку " принять " - вопрос №2984980

Ответы

Настройки>Apple ID (первая строка меню)> смахнуть до конца нажать выйти и зайти заново под Вашим id
Так же попробуй пролистать условия, как будто прочитал до конца