предсказание - вопрос №298569

Стоит ли надеятся что муж бросит пить?? ему 36 лет женат второй раз.есть общий ребенок! Александр 9 января 1976 Г Волжский Волгоградская обл.

Ответы

Нет, не стоит. Пока он не захочет сам бросить, все усилия будут напрасны

Здравствуйте, Анна! Муж ваш пить сам бросит со временем, у него достаточно для этого силы воли.