Мы с женой разошлись в этом году мае меня звать Николай 13 сентября 1970 год рождения жены день рождения 30 июня 1975 года Виктория раздельно живём уже - вопрос №2985729

четыре месяца я виноват я понял свои ошибки есть возможно что она вернётся? Я ещё больше стал любить в разлуке!!!

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вернуть есть, подробно можно сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает.Все познается в сравнении.Другой Вам не найти.Думаю, она простит Вас, потому что ей тоже сейчас нелегко.