Уважаемые эксперты,какие преспективы в паре Ирина (род10 июля.87г)и Дмитрий (род.27 января.79г)до конца этого года? - вопрос №2986604

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш ответ в видео.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по энергетике вопроса и моему раскладу карт, то у вас нет будущего, ни сейчас ни до конца года.
Сразу выпала карта " разрушение отношений, построение новых и дороги ваши идут в разные стороны "
Здравствуйте .
 Желательно по фото посмотреть, скажу что по дате идет будто кто то сильнее тянется кто то позволяет, как то слабо все и больше похоже к расставанию. Но… можно все поменять, и вывести на другой уровень, больше работа с его стороны
 Но я не могу сказать что видна точная точка.
 пару жалко, ведь все можно поменять к лучшему.
Здравствуйте
До конца года поймёте что не ваш человек, расходятся пути.
Не судьба ,
удачи вам
карты не указывают что идёт линия создания семейного очага но это идёт по линии этого года.но дорога к этому открытая идущая по линии следующего года будет главный разговор в конце осени.брачному союзу быть весна
Здравствуйте.Тройка кубков символизирует собой благоприятный период, однако только лишь в том случае, если выпадает в правильном положении и окружении. Вас ожидает стремительный подъем в личной жизни, укрепление чувств и выход отношений на новый уровень.Все начнется с чистого листа.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте.
Девушка пытается удержать эти ускользающие отношения.
Дмитрий холоден, прагматичен, он не понимает ее чувств.
Не пара по многим показателям.Отношения очень шаткие, могут привести к окончательному разрыву.
Всех благ!

Здравствуйте.

До конца года можно убедиться, что есть о чем поговорить, возможны совместные планы, а из них и появятся перспективы.
Вы очень разные, но вам может быть интересно друг с другом, хотя ваши сферы интересов мало пересекаются.

Успехов вам.
Вялотекущие отношения, которые приведут к завершению в конце года этого этапа,  есть вероятность, что решение одного из партнеров встряхнуть чувства и эмоции другого приведут к обновлению.
Хорошие перспективы у пары будут
Перспективы на будущее — расставание.К сожалению.
Показывают таро треугольник+ измена имеет место быть
очень сложные и натянутые отношения
в помощь таро говорит будет вам душевный разговор
у Димы страх за то, что «он вас не потянет»

Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению, никаких перспектив нет. До конца года разными дорогами пойдете
Продолжаете быть вместе, с надеждами и новыми силами.Отношения нелегкие, но стоит побороться.
Здравствуйте! Перспектива хорошая, будете вместе счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте.Ирина и Дмитрий.перспектива очень сложная! Ирина пытается найти положительное и доброе в этой связи.Дмитрий ведет себя как подобает человеку который равнодушен к девушке.могу сказать, что до конца года, что в след.году никаких перемен.ведь Дмитрий не пылает чувств любви… Удачи вам!
Сомнения, неясность в отношениях показана, влияние скрытых факторов. Отсутствие четкого понимания ситуации, неуверенность в перспективности связи. Мотивы, желания и намерения партнера могут быть скрыты и непонятны, не исключено наличие чего-то, что он хочет скрыть. Может наблюдаться некий перекос в том, что касается заинтересованности партнеров в отношениях, т.к. желание кого-то одного может быть гораздо большим чем у другого. В перспективе мужчина может проявить себя далеко не с лучшей стороны, повести себя некрасиво, что может принести немало неприятных ощущений.
Не стабильно, шатко и многое остается не понятным и недоговоренным. И вместе и поврозь напряженно, но тянет друг к другу, как магнитом. Будет еще штормить этот год и начало следующего. Расстановка приоритетов и объяснение будет весной следующего
Здравствуйте, встречи, отношения. Однако, Дима легче подходит к этим отношениям. И Вам нужно будет готовой к тому, что на каком-то этапе он захочет оставить все, как есть...

Все подробности и анализ Ваших отношений при индивидуальном обращении.

С уважением, Наталья
к сожалению кармические отношения… и особо счастья не принесут…
До конца этого года  у вас  возможно быть совместному  отыху  и  серьезному   разговору  между  вами. Мужчина  сейчас находится в  стадии  принятия  своего решения. Нужно  время  чтобы  он  его принял. Перспективы не плохие у вас  идут… но на пути  есть преграв… которые вам нужно  будет пройти. Удачи вам
Есть перспективы на более серьезные отношения, новый уровень.
Тщетные ожидания, пр всех попытках наладить отношения, этот союз распадется. Слишком разные для перспективных и долгих отношений. Не все так гладко, как хотелось бы, особенно ей. Она очень терпеливая и готова ждать, чего не сказать про него, не настроен он серьезно и с каждым разом от нее отдаляется.
Вы очень надеетесь, даже мечтаете, чтобы отношения развивались. Но куда двигаться не понимаете, в реальности отношения вы видите и сами. Они не понятные, шаткие, как маятник. Дмитрий ведет себя жестко, но мысли и желание выйти из тупика есть, вот только значимых перемен  в ближайшее 3 месяца не видно.
Здравствуйте! Отношения продолжаться, Вы станете более понятными друг другу, хотя не исключена и конфликтная ситуация, после которой Вы оба задумаетесь, но отношения сохраняться в том формате, что и сейчас.
Всего доброго!
Поверхностные, наносные перспективы, можно сказать — долгие качели неизбежны!
Перспектива есть. Отношения должны быть хорошими, гармоничными.
Здравствуйте Ирина!
Перспектив особых нет с ним. У вас будет более перспективное знакомство через два года.
Подробнее в  чате.
Удачи

Здравствуйте.
В настоящее время в ваших отношениях прослеживается застой. Ирина очень много тратит энергии на выяснения отношений. Но это больше похоже на внутреннюю борьбу с собой, которая проявляется в выплескивании в конфликт с Дмитрием. Ощущение, что у Ирины состояние чуть ли не ненависти к Дмитрию, злости, хочется мстить, ударить побольнее. Состояние основывается на чувстве бессилия. Скорее всего подводный камень в этом чья то измена. Ирина очень страдает от неудовлетворенности в отношениях, от чувства бессилия и опустошенности. Для нее отношения с Дмитрием можно охарактеризовать как: и с ним уже невозможно, но и без него тоже невозможно.
В отношении Дмитрия можно сказать, что он у него нет чувств особо, он с Ириной только из-за какого-то расчета, что-то его возле нее еще удерживает, что не дает окончательно уйти или разорвать связь, возможно ему с ней просто удобно. Отношения ему как таковые не нужны, ему они в тягость, надоели выяснения отношений, пытается закрыться от проблем, чтобы его не трогали. Отношения для него потеряли смысл. Он хочет изменений или уже что-то изменил в своей жизни.
К сожалению до конца года ничего хорошего не может быть в этой паре. Если это пара в браке, то развод. Если нет, то отношения закончатся. Вообще мне кажется отношения уже скорее всего закончены, только вопрошающий не хочет с этим мириться и признавать это. Но хочу сказать, что за этой закрытой дверью откроется новая и довольно удачная.
Совет карт: отношения нужно принять как урок, который нужно было пройти, чтобы потом не делать тех же ошибок, которые были сделаны в этих отношениях.
Всего доброго и удачи Вам!
Здравствуйте. Перспективы у пары не высокие, но всегда имеется надежда. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Ирина, вы уже заспамили этот сайт. Не будет у вас отношений.