Сдача на права - вопрос №298667

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, 2 раза сдавала на права, сдать не могу, с какого раза у меня получится сдать?

Ответы

На вождение даётся 3 попытки, если в 3 раз не сдадите, пойдёте переучиваться! А вообще дайте взятку, и будет вам удача! Когда я сдавала, у нас только 3 человека из 30 сдали сами, а остальные платили!

Натали