будущее - вопрос №298688

Дорогие эксперты скажите пожалуйста что ждет меня в будущем? Спасибо! Евгения 15 08 1972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, будущее очень большое по объему, вы не задали область будущего — личная жизнь, работа, деньги  и т.п.

Поэтому смотрю вообще — есть гнев в вашем сердце, который вам мешает. Для получения желаемого вам нужно набраться веры и терпения, вы заслуживаете самого лучшего, стремитесь к этому — быстрого развития событий не предвидится. К тому же вы нуждаетесь в очищении и отдыхе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении года без особых перемен.Все очень спокойно

Добрый день.Ближе к Новому году вас ждут глобальные изменения в жизни.Более конкретно в личку.Удачи вам.