здравствуйте!я(Надежда-05.07.1990 г.)общаюсь с молодым человеком(Андрей-12.11.1990 г.),который мне очень нравится.как он ко мне относится?стоит ли надеяться на будущее с ним? - вопрос №2987204

Ответы

Здравствуйте, периоды общения с этим мужчиной для девушки могут чередоваться периодами паузы в общении и отношениях. Для мужчины связать себя обязательствами и отказаться от привычного образа жизни крайне сложно. Маловероятно, что оба партнера захотят образовать пару, в данном случае при подобной совместимости характерны отношения в формате свободной связи, без обязательств. Такие отношения не предсказуемы и не подойдут для тех, кому нужна стабильность.