Очистка ауры это одноразовая процедура или её необходимо делать регулярно в течение жизни? - вопрос №2987874

5 ответов

Ответы

примерно раз в 3 года.
Здравствуйте, как наше тело нуждается в регулярной чистке, так и аура, наши энергетические тела. Единственное, если стоит защита, можно не так часто это делать.

Есть понятие чистки необходимой, и чистки профилактической.Каждый день мы принимаем на себя много негатива-мысли, слова, сама атмосфера.Поэтому чиститься можно каждый день, не помешает.
У человека семь тел.Поэтому чистишь одно, может вылезти что-нибудь застарелое (программы, мыслеформы, сущности).Есть еще работа с кармой.Если человек заболел, или поранился тоже очищают или убирают физическую травму например.Поэтому нужно очищаться регулярно, смотреть по своему самочувствию.Работать с собой.
Здравствуйте. Хотя бы раз в полгода нужно делать. Удачи.