Иван (08.01.87) в отношениях с девушкой Светлана (21.05.91) уже 9 месяцев-все было хорошо до недавнего времени. - вопрос №2988550

Но в последнее время чувствуется от нее холод (не хочет совместного отдыха, живем вместе как соседи, не хочет даже целовать меня). На все мои претензии говорит, что сказывается усталость на работе (но до этого же ее не было).Внутри все сжимается-не знаю что делать. Стараюсь всячески ей угодить (билеты на концерт, подарки большие и маленькие, сертификаты) чтобы снова разжечь… но в ответ слышу максимум «спасибо».что не так?

Ответы

Смотреть нужно по фото.Возможно, кто-то сделал работу на остуду ее чувств.

Здравствуйте!
По просмотру Видно, что Вы боретесь за нее, за ее внимание, хотя в поведении есть резкость, ощущение «поражения»
ВЫ настроены на совместное будущее и хотите семейного счастья
Девушке также не чужды Ваши желания, но на ней есть негатив. Я не могу сказать, что это любовная, или какая-то еще магия, но есть неуравновешенное психическое состояние, возможно под влиянием чего-то или кого-то
НА будущее — «одиночество вдвоем», и, что более вероятно, расставание.

либо, без коррекции ситуации — горе, эмоциональные потери, обман, психические расстройства (например, истерики на ровном месте)
Мудрости и любви Вам!

Здравствуйте! Не хотелось. бы вас. растраивать, но карты показали что к вам у неё коорыстный интерес, а с другим. мужчиной связь, страсть.Мужчина брюнет, возможно кавказской национальности.
Вы знаете- мужчины у нее другого нет.
 Но и к Вам чувств тоже не видно.
 Угодить -не вариант. Чем больше будете угождать-тем больше это будет ее раздражать.
Причина в другом. Вернее, их может быть несколько.
 Вы перестали в ее глазах быть мужчиной.  Это может быть связано с заработком (если Вы не работаете. или зарабатываете меньше. чем она).
Или- она хочет замуж, а Вы не делаете ей предложение.
 Удачи!
Здравствуйте, у нее мужчина есть на стороне, а к вам остыла.
Здравствуйте. Остыла к вам девушка. Скорее всего есть третий в ваших отношениях. Связан как то с работой. Удачи.