Личная жизнь - вопрос №298897

Доброго времени суток!.. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в личных отношениях? Меня зовут Светлана, родилась 15 апреля 1978 Москва. Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года у вас будет конфликт, борьба, и новое знакомство, начало новых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.Серьезные отношения у вас будут в октябре 2013 года.