Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Как вернуть парня на фото? Где его искать? Как его найти? Мне жизненно необходимо с ним поговорить. - вопрос №2989502

как угодно, хоть воочию, хоть в сети, то есть по интернету. Я не могу идти дальше по жизни не поговорив с ним и, не услышав его ответ. Я буду дальше страдать по нему и переживать в таком случае. Чтобы отпустить ситуацию. Как встретиться с ним, чтобы поговорить и расставить все точки над и. Заранее спасибо pp.userapi.com/c604529/v604529829/211d6/htx0iQognlQ.jpg vk.com/photo157147829_432852530

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сделать обряд на вызов человека-тогда он даст о себе знать.