Доброе утр. Сегодня мне снилось ряд снов сначала снится как я оказываюсь в деревне своей, мы гуляем и нас зовут на какое-то мероприятие в дом отдыха, - вопрос №2990239

мы идем туда нас окружает очень много детей, все с флажками разных цветов (красный, синий, желтый, зеленый ..), я поворачиваю голову на лево и смотрю на поле гуляют коровы и лошади, знаю, что там они давно не гуляют, все такие красивые и их очень много, мы подходим к моему дому я за чем-то хочу зайти в дом и вижу своего бывшего парня, остановилась в шоке от того, что увидела его (перед сном просила у икон, чтоб они поздравили его от меня с днем рождения, у него сегодня др), пошла дальше за всеми, а все веселятся, подходим к дому у друга и именно там почему развивается весь праздник, там много разных животных развлекает детей(козы, овцы, собаки, кошки), все дети счастливы, после уходим к себе в огород, а там там много разных машин, от больших до маленьких, все работают, что-то делают в огороде, тут мне приходит сосед, что приехала бывшая начальница и ждет нас, я говорю маме, чтоб мы с ней сходили туда, но только мы стали собираться как она сама к нам пришла в гости с каким-то мужчиной, который оказался очень разговорчивым, и в один момент я вижу что сестра двоюродная и она беременны, ходят с большими животами, я спросила как решились ведь возарст уже не молодой, а так получилось, спросила сколько их там, ведь живот очень большой, наверно 3, я очень обрадовалась за них, а все это время во сне меня как преследует бывший парень везде появляется.… Что может значить соН?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К беременности сон!

OlgaF