На некоторых листах книги Excel (2003, 2010) отсутствуют вешки, а на остальных - присутствуют. В чём дело? Как вернуть вешки на лист, где они отсутствуют? - вопрос №2990428

Ответы

— по умолчанию, листы книг, в Excel создаются без разделения на области. обычно эта ручная операция.
— так же лист может быть создан копированием, тогда все будет зависеть от листа «источника» — было ли там разделение
— разделение на области может быть отменено в ручную, намерено или случайно

отсюда и ответы:
— в ручную пересоздать разделение областей на нужных листах
— но можно и макрос составить. самый простой способ начать — включить запись макроса, выполнить необходимые операции (разделение на области). далее изучить записанный макрос, ну и гуглить как его применять ко всем страницам книги