Используя круги Эйлера, проиллюстрируйте справедливость распределительного закона объединения относительно пересечения множеств. Задание - вопрос №2990571

4 Изобразите в прямоугольной системе координат множество А✕В, если: А={2, 3, 4}, В= [-2; 2); А=(2; 4], В=[-2; 2); А=(2; 4], В=R. Задание 5 На множестве Х={12, 13, 14, 15, 16} заданы отношения «меньше» и «меньше или равно». Построить графы и сформулировать свойства данных отношений. Какими свойствами обладают данные отношения?