Здравствуйте,планируем с мужем поехать на работу за границу.Не будет ли препятствий,удачной ли будет наша поездка?С УВ.Владимир 19.08.63 и Наталья 25.02.68 - вопрос №2991331

Ответы

Вопрошающего ждут упадок, разрушение, бесчестие и потеря. Возможны скрытые, равно как и предвиденные опасности. Упадок духа и поражение.