Проблемы в жизни - вопрос №299169

Почти год назад я начала встречаться с мужчиной, у которого было много проблем и неудач. С деньгами и в личной жизни. Я слушала его недовольства по личной жизни, по всем проблемам жизни. А потом у меня началась большая черная полоса. Скажите, могла ли я перенять его негатив в свою жизнь. Спасибо.

Ответы

Да и он может продолжать на Вас висеть и паразитировать, если связь сильной была. Но это все можно снять и оградиться.