Семья - вопрос №299180

Добрый день уважаемые эксперты! Мне за прошедшее время (декабрь 2011) давали предсказания два разных человека. Один о том, что у меня будет семья и назвал сроки и количество детей (пол) и даже имя проскочило избранницы — Елена. Второй сказал, что девушка, с которой я буду до конца своих дней я встречу позже (назвал примерное время). Эти сроки расходятся и значительно.Из чего я сделал соответствующие выводы. Я уже пожалел, что тогда задал такой вопрос. Для меня семья – ценность. Не хотелось бы повторной потери семьи (я уже был женат и есть дочь). Подскажите, как мне создавать семью, когда такие мысли или намеренно изменить предсказанное переждать сроки отгородиться, причём есть такая возможность, связанная с вахтовым методом работы — я очень редко и мало нахожусь в «цивилизации» и встретить девушку практически нет возможности. Меня зовут Дмитрий Владимирович Лапин (родился 22.04.1978 в 07ч20м в г.Кургане).

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, есть правило одно: судьба поется образно всегда, чтоб вы не знали, как оно, но представляли, что возможно то. И если вам сказали образно про всё, то лишь немногим и возможно петь судьбу ещё.

А вы спросили о судьбе, а значит, и неправильно вам там назвали, что вас ждет ещё.

Всё это ведание или гадание, когда лишь правда на сейчас, не более того, а завтра новая там правда. И так и подойдете вы к тому, что ведание й есть преддверием всему, когда судьбою вам оно дано.

Но. Когда вас подготовить к пониманию судьбы, то можно вам и передать основы, что вас ждет ещё. Особенно такое вам полезно знать, когда есть роковое там, и вам грозит беда по жизни, вот про что. Так вот и тут вы понимайте правильно уж всё. Никто сейчас не скажет вам про роковое, если нету выхода вам на пути, а значит, и возможно изменить там всё.

А вот когда во все услышание вам тут говорят, что ждет вас то и то — не верьте вы тому, ведь тут закон и существует, что когда сказал для всех, то не судьба, а враки это всё.

Так что удачи вам в выборе того, кто знает, как оно, и для чего судьба вам там дана ещё, чтоб и привести вас к ней, а не выложить на блюдечке вам всё. Вы творите в жизни всё. И это правило последне из многих там ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ДМИТРИЙ!!! ЧТОБЫ ТОЧНО ВАМ СКАЗАТЬ, КОГДА И ГДЕ ВЫ ПОНАКОМИТЕСЬ СО СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ -ЕЛЕНОЙ, ( я вам отвечала на ваш заданный вопрос, до этого), пришлите фото, пообщаемся в чате, все подробно вам скажу...(думаю, что с вами не работали эксперты, раз сроки встречи расходятся -значительно)… ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!

Я у вас невижу никаких перемен в личной жизни и это связано с тем, что у вас большой страх перед сознием семьи вы к этому неготовы вообще, хотя одиноким вам оставаться не хотелось бы и вроде семья нужна, но как дело доходит до того, что пора бы и шаги предпринять к переменам, вы тут же себя останавливаете и боитесь, что предательство внось повториться и лучше вам быть одному.

Я бы вам посоветовал действительно уединиться и направить все свои мысли на работу именно она поможет вам восстановиться и пересмотреть все с другой стороны, уйдут переживания, страхи и тогда можно будет забыть о вахте и занятся личной жизнью.

Здравствуйте, Дмитрий! Мастера могут указывать лишь один из предполагаемых ваших выборов. Но именно вы вершите свою судьбу. На сайте знакомств ищите вашу спутницу жизни, сын у вас должен еще родится.

Доброй ночи Дмитрий .

в жизни всякое бывает, но пройдя то через что вы прошли, вы должны быть более уверенны в себе.Так жизнь на этом не заканчивается.Жизнь мудрее .

Вы просто не встретили тогда свою половину. которая бы соответствовала бы

вам.Будьте уверены, что в этот раз вы нашли свою женщину.

                С уважением Софият...