Что значит во сне мужчина приглашает на медленный танец и сам танец с ним? - вопрос №2992072

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина Ваша судьба. Поздравляю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если мужчина во сне незнаком Вам-ждите нового романтического знакомства, у мужчины будут серьёзные намерения к Вам.
Если мужчину из сна знаете-интересно и весело проведете время, повышение гармонии в ваших отношениях, близость, страсть.
Здравствуйте. Этот мужчина хочет с вами отношений.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость и богатство… Но не сразу, а постепенно (словно в медленном танце), набирая со временем темп… Добрых Снов!