Здравствуйте можно ли с мышьяком с открытым каналом когда лезит зуб мудрости а рядом с зубом мудрости стоит в соседнем зубе мышьяк можно ли - вопрос №2992114

употреблять алкоголь пиво как дезинфекцию?

Ответы

Добрый день, Дарья.
Если никаких лекарств вы не принимаете, то можно в незначительном количестве. Но не с целью дезинфекции.
Добрый день.
Для дезинфекции Вам больше подойдет полоскания рта Хлоргексидином. Если все-таки хотите дезинфицировать алкоголем, используйте крепкий.