Здравствуйте! Мне приснился сон с пятницы на субботу. Будто я кому-то говорю, что иду домой, а направляюсь к кладбищу. Вроде бы я там на кладбище жила. Идя по кладбищу, о мои ноги обвилась веревка - вопрос №2992539

кружочком. Мои ноги запутались в ней. Это мешало мне делать шаги. Что означает подобный сон? Спасибо заранее за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Указывает на магическое воздействие в отношении Вас… Кто-то дурманит Вашу голову и закрывает пути-дороги… Вас смотреть надо на негатив… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша жизнь остановилась и вы запутались.не знаете как правильно поступить в каком-то вопросе.