Что ждет меня в декабре 2018 года? Планируется поездка в Грузию стоит ли ехать? 23.08.1991 - вопрос №2992809

6 ответов
удачно все пройдет езжайте
Да, оно того стоит. Поездка пойдёт вам только на пользу.
Поездка по всей видимости связана с работой и пройдет в достаточно позитивном ключе. Удачи Вам!
К поездке стоит подготовиться основательно. Продумать детали.Чтобы избежать ненужных нюансов.В остальном Вы справитесь отлично с поездкой.
Съездите.Положительных эмоций будет гораздо больше, чем того ожидаете.
не переживайте и не накручивайте себя линии опасности или каких то неприятностей карты не указали.всё пройдёт отлично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.