Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда транзитный Плутон впервые квадратил Десцендент, муж впервые заговорил о разводе. На попятном движении, при - вопрос №2993222

таком же квадрате, мы развелись. На третьем, прямом касании, муж готовился к свадьбе с новой женой. Впереди еще два точно таких же аспекта — квадрат Плутона к Десценденту, одно из которых будет на попятном движении. Самое интересное, что Десцендент, о котором я пишу — не мой, а уже бывшего мужа, а все «подарки судьбы» от Плутона достаются мне, а он пархает влюбленный и счастливый. Неужели, на таком грозном аспекте, так легко и безболезненно можно разрушить старые многолетние отношения и построить новое светлое будущее? Теоретически, какие события могут быть на этот раз? Кажется, что хуже мне уже не будет) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А что если Плутон здесь не причем???

а причем Ваш характер??

Знаете что говорят, от гармоничных женщин мужчины не уходят, а у Вас во всем Плутон виноват

 а то  Хуже не бывает-это и есть показатель того что вы не в том направлении мыслите

да, плутон разрушает самое слабое. И строит новое, внедряя в человека новые возможности.
Здравствуйте!
Ну дело наверно не только в Плутоне, который разрушает старое и строит вместо этого новое. Надо смотреть все остальные планеты и их транзиты, и в особенности управителя Дсц. Так не видя гороскоп очень сложно давать прогноз по событиям...
Подробнее в чате.
Удачи