Что ожидает этой осенью? - вопрос №2993623

Здравствуйте! Хочу спросить про личную жизнь.Ждут ли меня новые отношения и знакомства этой осенью или удастся возродить прежние?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Осень будет динамичной, на месте сидеть и скучать не придется. Будут разные приятности и Вы довольны будете жизнью. Будут разные знакомства, свидания с новыми девушками. Будете выбирать и это будет приятно, повысит Вашу самооценку. Сил у Вас на все хватит. Буквально удача на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA