Здравствуйте.Уважаемые эксперты, скажи что ждет этих людей, будут ли у них серьезные отношения и чего ожидать от них: Сергей 10.10.1991 г. Юлия 23.12.1986 г. Проживают обо в Самарской области.Заранее - вопрос №2994575

спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вижу, что вы не идеально подходите друг для друга. Вам лучше встретить другого человека, так будет лучше для Вас. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.