взаимоотношения - вопрос №299477

Здравствуйте!Mне нужна помощ. Я-Оксана 2.06.1980, он-Илир 30.06.1979. Mы вместе почти 8 лет, только он не женится на мне, и в покое меня оставить не хочет. Какое будущее у наших отношений? Заранее-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

2 ответа

Ответы

Оксана, ваши отношения можно узаконить только в будущем году.Вы ему очень нужны, так как сложности, которые его впереди ждут он сможет с вами преодолеть.

Здравствуйте, Оксана!

Наиболее вероятное будущее с ним для Вас выглядит так.

Вы доведены до крайности, чтобы защитить любмого человека. Появляется мысль «Бедная я». Совместная борьба, но не обязательно, что за одно и то же. И наступает момент, когда Вы начинаете думать о себе. Взлет идей, рывок. И наступает усталость. Вы опускаете руки, но продолжаете быть начеку.

Вот и выбирайте, что Вам нужно. Ведь это Ваша жизнь.

Удачи!